索引号: | 66292400X/201801-69856 | 信息分类: | 部门文件 |
---|---|---|---|
内容分类: | 综合政务,国民经济管理、国有资产监管,财政、金融、审计、统计,国土资源、能源,农业、林业、水利,商贸、海关、旅游,市场监管、安全生产监管,民政、扶贫、救灾、优抚,民族、宗教,对外事务,港澳台侨工作,国防,气象、质量,食品安全,残疾人工作,其他,公民,企业,投资者,旅游者,外籍人,三农,妇女儿童,残疾人,其他,其他,婴幼儿,青少年,中年,老年,其他,DOC,TXT | 发文日期: | 2018-01-01 |
发布机构: | 颍州区农业委员会 | 生成日期: | 2018-01-01 |
生效时间: | 2018-01-01 | 废止时间: | |
名称: | 关于公布颍州区2017年新型职业农民认定结果的通知 | ||
文号: | 关键词: | ||
转载网址: | 转载日期: |
阜州政办秘〔2017〕120号
关于公布颍州区2017年新型职业农民
认定结果的通知
各乡、镇人民政府,各街道办事处,区直各有关单位:
根据《关于印发颍州区新型职业农民培育实施管理办法(试行)的通知》(阜州政办〔2015〕53号)精神,由区农委牵头开展了颍州区2017年新型职业农民认定工作。通过个人申报、村委推荐、乡镇初审、区农委组织专家评审、社会公示等程序,最终认定颍州区2017年新型职业农民254人。现将认定人员名单印发给你们,请各乡镇、街道,各有关单位对照人员名单认真做好后续培训、跟踪服务和政策扶持等工作。
附件:颍州区2017年新型职业农民认定人员名单
阜阳市248365365体育在线投注办公室
2017年12月17日附件:
颍州区2017年新型职业农民认定人员名单
程集镇(16人)
姓名 性别 学历 培训产业 产业所在地 证书编号
储升亮 男 高中 花卉生产 颍州区程集镇 2017120601000001
时智慧 男 本科 蔬菜生产 颍州区程集镇 2017120601000002
赵少明 男 初中 蔬菜生产 颍州区程集镇 2017120601000003
朱启雨 男 初中 蔬菜生产 颍州区程集镇 2017120601000004
时永赞 男 高中 蔬菜生产 颍州区程集镇 2017120601000005
周文英 女 初中 蔬菜生产 颍州区程集镇 2017120601000006
王玉彬 男 初中 水果生产 颍州区程集镇 2017120601000007
储加线 男 高中 水果生产 颍州区程集镇 2017120601000008
陈庚 男 大专 水果生产 颍州区程集镇 2017120601000009
饶玉明 男 高中 水果生产 颍州区程集镇 2017120601000010
张洪彪 男 初中 生猪生产 颍州区程集镇 2017120601000011
王艳 女 初中 生猪生产 颍州区程集镇 2017120601000012
武妮子 女 初中 生猪生产 颍州区程集镇 2017120601000013
张涛 男 初中 蔬菜生产 颍州区程集镇 2017120601000014
袁国明 男 初中 蔬菜生产 颍州区程集镇 2017120601000015
许少付 男 初中 农机专业合作社带头人 颍州区程集镇 2017120601000016
九龙镇镇(10人)
李 淘 男 本科 花卉生产 颍州区九龙镇 2017120601000017
叶显禄 男 高中 蔬菜生产 颍州区九龙镇 2017120601000018
朱 宏 男 初中 蔬菜生产 颍州区九龙镇 2017120601000019
路 雷 男 初中 蔬菜生产 颍州区九龙镇 2017120601000020
李兴波 男 初中 粮油生产 颍州区九龙镇 2017120601000021
姚金海 男 初中 水果生产 颍州区九龙镇 2017120601000022
李印忠 男 初中 生猪生产 颍州区九龙镇 2017120601000023
夏继启 男 初中 生猪生产 颍州区九龙镇 2017120601000024
刘士丙 男 初中 生猪生产 颍州区九龙镇 2017120601000025
李军 男 高中 生猪生产 颍州区九龙镇 2017120601000026
马寨乡(8人)
梁云珍 女 初中 蔬菜生产 颍州区马寨乡 2017120601000027
孙克伍 男 本科 蔬菜生产 颍州区马寨乡 2017120601000028
姚 峰 男 初中 蔬菜生产 颍州区马寨乡 2017120601000029
殷会友 男 初中 蔬菜生产 颍州区马寨乡 2017120601000030
李 伟 男 初中 蔬菜生产 颍州区马寨乡 2017120601000031
姚启涛 男 高中 蔬菜生产 颍州区马寨乡 2017120601000032
穆学艳 女 高中 粮油生产 颍州区马寨乡 2017120601000033
陈金法 男 初中 种植大户 颍州区马寨乡 2017120601000034
清河街道办(55人)
黄新阳 男 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000035
刘胜杰 男 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000036
唐文凭 男 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000037
徐双双 女 高中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000038
申 敏 女 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000039
张金臣 男 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000040
苗素英 女 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000041
韩阿强 男 中专 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000042
韩文天 男 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000043
李培育 男 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000044
李华锋 男 高中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000045
孙金侠 女 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000046
张 济 女 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000047
沈肖肖 男 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000048
唐士兵 男 高中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000049
苗 飞 男 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000050
张盼盼 女 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000051
陈娜娜 女 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000052
时 惠 女 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000053
何士贵 男 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000054
孙连珍 女 大专 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000055
谭黎红 女 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000056
柴利华 女 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000057
韩文峰 男 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000058
刘利影 女 初中 花卉生产 颍州区清河办 2017120601000059
任少龙 男 初中 蔬菜生产 颍州区清河办 2017120601000060
张海林 男 初中 蔬菜生产 颍州区清河办 2017120601000061
王 琳 女 初中 蔬菜生产 颍州区清河办 2017120601000062
沈少才 男 小学 蔬菜生产 颍州区清河办 2017120601000063
刘成军 男 初中 粮油生产 颍州区清河办 2017120601000064
王梦强 男 初中 粮油生产 颍州区清河办 2017120601000065
王春理 男 初中 粮油生产 颍州区清河办 2017120601000066
韩永琰 女 初中 粮油生产 颍州区清河办 2017120601000067
肖飞 男 初中 粮油生产 颍州区清河办 2017120601000068
耿少影 女 初中 粮油生产 颍州区清河办 2017120601000069
贾苏梅 女 本科 水果生产 颍州区清河办 2017120601000070
铁祥莲 女 大专 水果生产 颍州区清河办 2017120601000071
李培虎 男 初中 水果生产 颍州区清河办 2017120601000072
张路路 男 高中 水果生产 颍州区清河办 2017120601000073
张超超 男 高中 水果生产 颍州区清河办 2017120601000074
付倩倩 女 高中 水果生产 颍州区清河办 2017120601000075
唐亚东 男 高中 水果生产 颍州区清河办 2017120601000076
蔡艳艳 女 初中 水果生产 颍州区清河办 2017120601000077
肖志国 男 初中 生猪生产 颍州区清河办 2017120601000078
丁华军 男 初中 生猪生产 颍州区清河办 2017120601000079
丁景南 男 初中 生猪生产 颍州区清河办 2017120601000080
丁华刚 男 初中 生猪生产 颍州区清河办 2017120601000081
邢利平 女 初中 生猪生产 颍州区清河办 2017120601000082
张俊宣 男 初中 生猪生产 颍州区清河办 2017120601000083
肖峰 男 高中 生猪生产 颍州区清河办 2017120601000084
张玉龙 男 初中 生猪生产 颍州区清河办 2017120601000085
丁显利 男 初中 生猪生产 颍州区清河办 2017120601000086
张俊广 男 初中 专业大户 颍州区清河办 2017120601000087
肖孟良 男 高中 生猪生产 颍州区清河办 2017120601000088
乔陈花 女 大专 生猪生产 颍州区清河办 2017120601000089
三合镇(27人)
张敬军 男 高中 花卉生产 颍州区三合镇 2017120601000090
刘丙英 女 初中 花卉生产 颍州区三合镇 2017120601000091
刘丙友 男 初中 花卉生产 颍州区三合镇 2017120601000092
刘培秀 女 初中 花卉生产 颍州区三合镇 2017120601000093
陈凤莎 女 初中 花卉生产 颍州区三合镇 2017120601000094
高连敏 女 初中 花卉生产 颍州区三合镇 2017120601000095
李德新 男 初中 蔬菜生产 颍州区三合镇 2017120601000096
时建力 男 初中 蔬菜生产 颍州区三合镇 2017120601000097
刘汝体 男 初中 蔬菜生产 颍州区三合镇 2017120601000098
王艳玲 女 初中 蔬菜生产 颍州区三合镇 2017120601000099
刘新杰 男 小学 蔬菜生产 颍州区三合镇 2017120601000100
张彬彬 男 初中 粮油生产 颍州区三合镇 2017120601000101
刘秀兰 女 初中 粮油生产 颍州区三合镇 2017120601000102
刘潘飞 男 初中 粮油生产 颍州区三合镇 2017120601000103
赵李侠 女 高中 粮油生产 颍州区三合镇 2017120601000104
王干刚 男 中专 水果生产 颍州区三合镇 2017120601000105
李勇 男 初中 水果生产 颍州区三合镇 2017120601000106
邢治明 男 高中 水果生产 颍州区三合镇 2017120601000107
王平波 男 初中 水果生产 颍州区三合镇 2017120601000108
田艳 女 高中 水果生产 颍州区三合镇 2017120601000109
刘敏 女 高中 水果生产 颍州区三合镇 2017120601000110
张敏 女 初中 生猪生产 颍州区三合镇 2017120601000111
韩成梅 女 初中 生猪生产 颍州区三合镇 2017120601000112
张西侠 女 高中 生猪生产 颍州区三合镇 2017120601000113
郭兴全 男 初中 生猪生产 颍州区三合镇 2017120601000114
张桂启 男 初中 家庭农场主 颍州区三合镇 2017120601000115
王奎 男 高中 家庭农场主 颍州区三合镇 2017120601000116
三十里铺镇(13人)
赵可增 男 初中 蔬菜生产 颍州区三十里铺镇 2017120601000117
赵美庆 男 初中 蔬菜生产 颍州区三十里铺镇 2017120601000118
赵美虎 男 高中 蔬菜生产 颍州区三十里铺镇 2017120601000119
刘士芬 女 初中 粮油生产 颍州区三十里铺镇 2017120601000120
王世东 男 初中 粮油生产 颍州区三十里铺镇 2017120601000121
伍广东 男 初中 生猪生产 颍州区三十里铺镇 2017120601000122
赵美永 男 初中 生猪生产 颍州区三十里铺镇 2017120601000123
崔永强 男 初中 生猪生产 颍州区三十里铺镇 2017120601000124
崔永亮 男 初中 生猪生产 颍州区三十里铺镇 2017120601000125
崔亚辉 男 初中 生猪生产 颍州区三十里铺镇 2017120601000126
王秀勤 女 初中 生猪生产 颍州区三十里铺镇 2017120601000127
秦娜娜 女 初中 生猪生产 颍州区三十里铺镇 2017120601000128
范芪芳 女 初中 生猪生产 颍州区三十里铺镇 2017120601000129
三塔集镇(17人)
李仁杰 男 初中 粮油生产 颍州区三塔集镇 2017120601000130
张永银 男 初中 粮油生产 颍州区三塔集镇 2017120601000131
刘玉亚 男 初中 粮油生产 颍州区三塔集镇 2017120601000132
赵复艳 女 初中 粮油生产 颍州区三塔集镇 2017120601000133
张应萍 女 初中 粮油生产 颍州区三塔集镇 2017120601000134
马亚男 女 大专 水果生产 颍州区三塔集镇 2017120601000135
张 梅 女 初中 水果生产 颍州区三塔集镇 2017120601000136
赵 玲 女 初中 水果生产 颍州区三塔集镇 2017120601000137
刘 越 男 初中 水果生产 颍州区三塔集镇 2017120601000138
高广龙 男 初中 水果生产 颍州区三塔集镇 2017120601000139
李风云 女 初中 生猪生产 颍州区三塔集镇 2017120601000140
朱永军 男 初中 生猪生产 颍州区三塔集镇 2017120601000141
崔云平 女 初中 生猪生产 颍州区三塔集镇 2017120601000142
刘飞祥 男 初中 生猪生产 颍州区三塔集镇 2017120601000143
韩 娟 女 初中 生猪生产 颍州区三塔集镇 2017120601000144
邓 艳 女 初中 生猪生产 颍州区三塔集镇 2017120601000145
刘连芳 女 初中 合作社骨干 颍州区三塔集镇 2017120601000146
王店镇(20人)
张 颍 女 初中 花卉生产 颍州区王店镇 2017120601000147
方 坤 男 高中 花卉生产 颍州区王店镇 2017120601000148
李 影 女 初中 花卉生产 颍州区王店镇 2017120601000149
李士琴 女 初中 花卉生产 颍州区王店镇 2017120601000150
朱占同 男 初中 花卉生产 颍州区王店镇 2017120601000151
张治田 男 初中 蔬菜生产 颍州区王店镇 2017120601000152
赵西亚 男 初中 粮油生产 颍州区王店镇 2017120601000153
杨贤珍 女 初中 水果生产 颍州区王店镇 2017120601000154
朱子保 男 初中 水果生产 颍州区王店镇 2017120601000155
朱贺喜 男 初中 水果生产 颍州区王店镇 2017120601000156
亓静 男 初中 水果生产 颍州区王店镇 2017120601000157
梁晓春 男 高中 水果生产 颍州区王店镇 2017120601000158
丁华铁 男 初中 水果生产 颍州区王店镇 2017120601000159
王洪艳 女 初中 水果生产 颍州区王店镇 2017120601000160
李 奎 男 初中 生猪生产 颍州区王店镇 2017120601000161
肖丽苹 女 初中 生猪生产 颍州区王店镇 2017120601000162
胡素梅 女 初中 生猪生产 颍州区王店镇 2017120601000163
张志影 男 初中 生猪生产 颍州区王店镇 2017120601000164
张寨 男 初中 生猪生产 颍州区王店镇 2017120601000165
杨继忍 男 初中 生猪生产 颍州区王店镇 2017120601000166
文峰街道办(15人)
元学习 男 初中 粮油生产 颍州区文峰街道办 2017120601000167
董文举 男 初中 粮油生产 颍州区文峰街道办 2017120601000168
李理想 男 高中 粮油生产 颍州区文峰街道办 2017120601000169
李标 男 初中 粮油生产 颍州区文峰街道办 2017120601000170
於祖峰 男 高中 粮油生产 颍州区文峰街道办 2017120601000171
王贝贝 女 初中 粮油生产 颍州区文峰街道办 2017120601000172
袁星星 男 高中 粮油生产 颍州区文峰街道办 2017120601000173
刘宏 女 高中 生猪生产 颍州区文峰街道办 2017120601000174
郭秀梅 女 大专 生猪生产 颍州区文峰街道办 2017120601000175
肖冬冬 男 本科 生猪生产 颍州区文峰街道办 2017120601000176
储鹏辉 男 初中 生猪生产 颍州区文峰街道办 2017120601000177
朱建付 男 初中 生猪生产 颍州区文峰街道办 2017120601000178
袁勤山 男 初中 合作社骨干 颍州区文峰街道办 2017120601000179
储鹏辉 男 初中 合作社骨干 颍州区文峰街道办 2017120601000180
袁始伟 男 高中 家庭农场主 颍州区文峰街道办 2017120601000181
西湖景区办(11人)
柳听良 男 初中 蔬菜生产 颍州区西湖景区办 2017120601000182
史行中 男 初中 蔬菜生产 颍州区西湖景区办 2017120601000183
韩金彪 男 高中 粮油生产 颍州区西湖景区办 2017120601000184
丁华强 男 初中 水果生产 颍州区西湖景区办 2017120601000185
马小芳 女 初中 水果生产 颍州区西湖景区办 2017120601000186
马雪梅 女 初中 水果生产 颍州区西湖景区办 2017120601000187
谢彦红 女 初中 水果生产 颍州区西湖景区办 2017120601000188
张翠敏 女 初中 水果生产 颍州区西湖景区办 2017120601000189
刘玉虎 男 初中 水果生产 颍州区西湖景区办 2017120601000190
刘士礼 男 初中 生猪生产 颍州区西湖景区办 2017120601000191
王良振 男 高中 生猪生产 颍州区西湖景区办 2017120601000192
西湖镇(18人)
肖彦和 男 初中 花卉生产 颍州区西湖镇 2017120601000193
张莉萍 女 初中 花卉生产 颍州区西湖镇 2017120601000194
肖情情 女 大专 花卉生产 颍州区西湖镇 2017120601000195
吴 敏 女 本科 蔬菜生产 颍州区西湖镇 2017120601000196
宁凯南 男 高中 蔬菜生产 颍州区西湖镇 2017120601000197
姚银邦 男 中专 蔬菜生产 颍州区西湖镇 2017120601000198
姚尚尚 男 中专 蔬菜生产 颍州区西湖镇 2017120601000199
沈利影 女 初中 蔬菜生产 颍州区西湖镇 2017120601000200
张国淸 男 高中 粮油生产 颍州区西湖镇 2017120601000201
陈明芝 女 高中 粮油生产 颍州区西湖镇 2017120601000202
马若桂 男 初中 粮油生产 颍州区西湖镇 2017120601000203
蒋 萍 女 初中 粮油生产 颍州区西湖镇 2017120601000204
路广海 男 大专 粮油生产 颍州区西湖镇 2017120601000205
丁凤山 男 初中 水果生产 颍州区西湖镇 2017120601000206
许连平 男 初中 水果生产 颍州区西湖镇 2017120601000207
申涛 男 高中 水果生产 颍州区西湖镇 2017120601000208
赵立杰 男 初中 生猪生产 颍州区西湖镇 2017120601000209
张治红 男 高中 生猪生产 颍州区西湖镇 2017120601000210
颍西办(39人)
欧阳学贵 男 初中 花卉生产 颍州区颍西办 2017120601000211
郝其威 男 初中 花卉生产 颍州区颍西办 2017120601000212
戴国芳 女 初中 花卉生产 颍州区颍西办 2017120601000213
张 晶 女 高中 花卉生产 颍州区颍西办 2017120601000214
郝艳红 女 高中 花卉生产 颍州区颍西办 2017120601000215
刘会云 女 初中 花卉生产 颍州区颍西办 2017120601000216
张文侠 女 初中 花卉生产 颍州区颍西办 2017120601000217
周艳华 女 初中 花卉生产 颍州区颍西办 2017120601000218
宁克玲 女 初中 花卉生产 颍州区颍西办 2017120601000219
赵 梅 女 初中 花卉生产 颍州区颍西办 2017120601000220
张启祥 男 初中 蔬菜生产 颍州区颍西办 2017120601000221
张明星 男 初中 蔬菜生产 颍州区颍西办 2017120601000222
马艳艳 女 初中 蔬菜生产 颍州区颍西办 2017120601000223
储 彬 男 初中 蔬菜生产 颍州区颍西办 2017120601000224
李继军 男 初中 蔬菜生产 颍州区颍西办 2017120601000225
张 慧 女 初中 蔬菜生产 颍州区颍西办 2017120601000226
崔孟晨 男 初中 蔬菜生产 颍州区颍西办 2017120601000227
储可志 男 初中 蔬菜生产 颍州区颍西办 2017120601000228
欧阳孟旗 女 初中 蔬菜生产 颍州区颍西办 2017120601000229
吴怀彬 男 高中 粮油生产 颍州区颍西办 2017120601000230
吴怀勇 男 高中 粮油生产 颍州区颍西办 2017120601000231
李强 男 高中 粮油生产 颍州区颍西办 2017120601000232
於丹丹 女 高中 粮油生产 颍州区颍西办 2017120601000233
欧阳启义 男 高中 粮油生产 颍州区颍西办 2017120601000234
李秀秀 女 本科 水果生产 颍州区颍西办 2017120601000235
崔云山 男 高中 水果生产 颍州区颍西办 2017120601000236
张秀财 男 高中 水果生产 颍州区颍西办 2017120601000237
张明新 男 初中 水果生产 颍州区颍西办 2017120601000238
周纪民 男 初中 水果生产 颍州区颍西办 2017120601000239
郝凤连 男 初中 水果生产 颍州区颍西办 2017120601000240
储可军 男 初中 水果生产 颍州区颍西办 2017120601000241
周梅 女 高中 水果生产 颍州区颍西办 2017120601000242
饶玉杰 男 高中 水果生产 颍州区颍西办 2017120601000243
饶金生 男 高中 水果生产 颍州区颍西办 2017120601000244
刘芳珍 女 初中 水果生产 颍州区颍西办 2017120601000245
李培培 女 初中 生猪生产 颍州区颍西办 2017120601000246
张于静 女 大专 生猪生产 颍州区颍西办 2017120601000247
王桂玲 女 初中 生猪生产 颍州区颍西办 2017120601000248
谢震 男 初中 生猪生产 颍州区颍西办 2017120601000249
袁集镇(5人)
李磊 女 初中 粮油生产 颍州区袁集镇 2017120601000250
杨巨凤 女 初中 粮油生产 颍州区袁集镇 2017120601000251
张丹丹 女 初中 粮油生产 颍州区袁集镇 2017120601000252
常影 女 初中 粮油生产 颍州区袁集镇 2017120601000253
常振 男 初中 粮油生产 颍州区袁集镇 2017120601000254
附件: | |||||
颍州区2017年新型职业农民认定人员名单 | |||||
程集镇(16人) | |||||
姓名 | 性别 | 学历 | 培训产业 | 产业所在地 | 证书编号 |
储升亮 | 男 | 高中 | 花卉生产 | 颍州区程集镇 | 2017120601000001 |
时智慧 | 男 | 本科 | 蔬菜生产 | 颍州区程集镇 | 2017120601000002 |
赵少明 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区程集镇 | 2017120601000003 |
朱启雨 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区程集镇 | 2017120601000004 |
时永赞 | 男 | 高中 | 蔬菜生产 | 颍州区程集镇 | 2017120601000005 |
周文英 | 女 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区程集镇 | 2017120601000006 |
王玉彬 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区程集镇 | 2017120601000007 |
储加线 | 男 | 高中 | 水果生产 | 颍州区程集镇 | 2017120601000008 |
陈庚 | 男 | 大专 | 水果生产 | 颍州区程集镇 | 2017120601000009 |
饶玉明 | 男 | 高中 | 水果生产 | 颍州区程集镇 | 2017120601000010 |
张洪彪 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区程集镇 | 2017120601000011 |
王艳 | 女 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区程集镇 | 2017120601000012 |
武妮子 | 女 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区程集镇 | 2017120601000013 |
张涛 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区程集镇 | 2017120601000014 |
袁国明 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区程集镇 | 2017120601000015 |
许少付 | 男 | 初中 | 农机专业合作社带头人 | 颍州区程集镇 | 2017120601000016 |
九龙镇镇(10人) | |||||
李 淘 | 男 | 本科 | 花卉生产 | 颍州区九龙镇 | 2017120601000017 |
叶显禄 | 男 | 高中 | 蔬菜生产 | 颍州区九龙镇 | 2017120601000018 |
朱 宏 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区九龙镇 | 2017120601000019 |
路 雷 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区九龙镇 | 2017120601000020 |
李兴波 | 男 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区九龙镇 | 2017120601000021 |
姚金海 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区九龙镇 | 2017120601000022 |
李印忠 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区九龙镇 | 2017120601000023 |
夏继启 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区九龙镇 | 2017120601000024 |
刘士丙 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区九龙镇 | 2017120601000025 |
李军 | 男 | 高中 | 生猪生产 | 颍州区九龙镇 | 2017120601000026 |
马寨乡(8人) | |||||
梁云珍 | 女 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区马寨乡 | 2017120601000027 |
孙克伍 | 男 | 本科 | 蔬菜生产 | 颍州区马寨乡 | 2017120601000028 |
姚 峰 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区马寨乡 | 2017120601000029 |
殷会友 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区马寨乡 | 2017120601000030 |
李 伟 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区马寨乡 | 2017120601000031 |
姚启涛 | 男 | 高中 | 蔬菜生产 | 颍州区马寨乡 | 2017120601000032 |
穆学艳 | 女 | 高中 | 粮油生产 | 颍州区马寨乡 | 2017120601000033 |
陈金法 | 男 | 初中 | 种植大户 | 颍州区马寨乡 | 2017120601000034 |
清河街道办(55人) | |||||
黄新阳 | 男 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000035 |
刘胜杰 | 男 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000036 |
唐文凭 | 男 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000037 |
徐双双 | 女 | 高中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000038 |
申 敏 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000039 |
张金臣 | 男 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000040 |
苗素英 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000041 |
韩阿强 | 男 | 中专 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000042 |
韩文天 | 男 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000043 |
李培育 | 男 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000044 |
李华锋 | 男 | 高中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000045 |
孙金侠 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000046 |
张 济 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000047 |
沈肖肖 | 男 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000048 |
唐士兵 | 男 | 高中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000049 |
苗 飞 | 男 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000050 |
张盼盼 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000051 |
陈娜娜 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000052 |
时 惠 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000053 |
何士贵 | 男 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000054 |
孙连珍 | 女 | 大专 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000055 |
谭黎红 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000056 |
柴利华 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000057 |
韩文峰 | 男 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000058 |
刘利影 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000059 |
任少龙 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000060 |
张海林 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000061 |
王 琳 | 女 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000062 |
沈少才 | 男 | 小学 | 蔬菜生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000063 |
刘成军 | 男 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000064 |
王梦强 | 男 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000065 |
王春理 | 男 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000066 |
韩永琰 | 女 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000067 |
肖飞 | 男 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000068 |
耿少影 | 女 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000069 |
贾苏梅 | 女 | 本科 | 水果生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000070 |
铁祥莲 | 女 | 大专 | 水果生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000071 |
李培虎 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000072 |
张路路 | 男 | 高中 | 水果生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000073 |
张超超 | 男 | 高中 | 水果生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000074 |
付倩倩 | 女 | 高中 | 水果生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000075 |
唐亚东 | 男 | 高中 | 水果生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000076 |
蔡艳艳 | 女 | 初中 | 水果生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000077 |
肖志国 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000078 |
丁华军 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000079 |
丁景南 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000080 |
丁华刚 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000081 |
邢利平 | 女 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000082 |
张俊宣 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000083 |
肖峰 | 男 | 高中 | 生猪生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000084 |
张玉龙 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000085 |
丁显利 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000086 |
张俊广 | 男 | 初中 | 专业大户 | 颍州区清河办 | 2017120601000087 |
肖孟良 | 男 | 高中 | 生猪生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000088 |
乔陈花 | 女 | 大专 | 生猪生产 | 颍州区清河办 | 2017120601000089 |
三合镇(27人) | |||||
张敬军 | 男 | 高中 | 花卉生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000090 |
刘丙英 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000091 |
刘丙友 | 男 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000092 |
刘培秀 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000093 |
陈凤莎 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000094 |
高连敏 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000095 |
李德新 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000096 |
时建力 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000097 |
刘汝体 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000098 |
王艳玲 | 女 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000099 |
刘新杰 | 男 | 小学 | 蔬菜生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000100 |
张彬彬 | 男 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000101 |
刘秀兰 | 女 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000102 |
刘潘飞 | 男 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000103 |
赵李侠 | 女 | 高中 | 粮油生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000104 |
王干刚 | 男 | 中专 | 水果生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000105 |
李勇 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000106 |
邢治明 | 男 | 高中 | 水果生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000107 |
王平波 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000108 |
田艳 | 女 | 高中 | 水果生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000109 |
刘敏 | 女 | 高中 | 水果生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000110 |
张敏 | 女 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000111 |
韩成梅 | 女 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000112 |
张西侠 | 女 | 高中 | 生猪生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000113 |
郭兴全 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区三合镇 | 2017120601000114 |
张桂启 | 男 | 初中 | 家庭农场主 | 颍州区三合镇 | 2017120601000115 |
王奎 | 男 | 高中 | 家庭农场主 | 颍州区三合镇 | 2017120601000116 |
三十里铺镇(13人) | |||||
赵可增 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区三十里铺镇 | 2017120601000117 |
赵美庆 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区三十里铺镇 | 2017120601000118 |
赵美虎 | 男 | 高中 | 蔬菜生产 | 颍州区三十里铺镇 | 2017120601000119 |
刘士芬 | 女 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区三十里铺镇 | 2017120601000120 |
王世东 | 男 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区三十里铺镇 | 2017120601000121 |
伍广东 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区三十里铺镇 | 2017120601000122 |
赵美永 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区三十里铺镇 | 2017120601000123 |
崔永强 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区三十里铺镇 | 2017120601000124 |
崔永亮 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区三十里铺镇 | 2017120601000125 |
崔亚辉 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区三十里铺镇 | 2017120601000126 |
王秀勤 | 女 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区三十里铺镇 | 2017120601000127 |
秦娜娜 | 女 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区三十里铺镇 | 2017120601000128 |
范芪芳 | 女 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区三十里铺镇 | 2017120601000129 |
三塔集镇(17人) | |||||
李仁杰 | 男 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区三塔集镇 | 2017120601000130 |
张永银 | 男 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区三塔集镇 | 2017120601000131 |
刘玉亚 | 男 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区三塔集镇 | 2017120601000132 |
赵复艳 | 女 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区三塔集镇 | 2017120601000133 |
张应萍 | 女 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区三塔集镇 | 2017120601000134 |
马亚男 | 女 | 大专 | 水果生产 | 颍州区三塔集镇 | 2017120601000135 |
张 梅 | 女 | 初中 | 水果生产 | 颍州区三塔集镇 | 2017120601000136 |
赵 玲 | 女 | 初中 | 水果生产 | 颍州区三塔集镇 | 2017120601000137 |
刘 越 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区三塔集镇 | 2017120601000138 |
高广龙 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区三塔集镇 | 2017120601000139 |
李风云 | 女 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区三塔集镇 | 2017120601000140 |
朱永军 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区三塔集镇 | 2017120601000141 |
崔云平 | 女 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区三塔集镇 | 2017120601000142 |
刘飞祥 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区三塔集镇 | 2017120601000143 |
韩 娟 | 女 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区三塔集镇 | 2017120601000144 |
邓 艳 | 女 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区三塔集镇 | 2017120601000145 |
刘连芳 | 女 | 初中 | 合作社骨干 | 颍州区三塔集镇 | 2017120601000146 |
王店镇(20人) | |||||
张 颍 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000147 |
方 坤 | 男 | 高中 | 花卉生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000148 |
李 影 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000149 |
李士琴 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000150 |
朱占同 | 男 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000151 |
张治田 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000152 |
赵西亚 | 男 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000153 |
杨贤珍 | 女 | 初中 | 水果生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000154 |
朱子保 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000155 |
朱贺喜 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000156 |
亓静 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000157 |
梁晓春 | 男 | 高中 | 水果生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000158 |
丁华铁 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000159 |
王洪艳 | 女 | 初中 | 水果生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000160 |
李 奎 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000161 |
肖丽苹 | 女 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000162 |
胡素梅 | 女 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000163 |
张志影 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000164 |
张寨 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000165 |
杨继忍 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区王店镇 | 2017120601000166 |
文峰街道办(15人) | |||||
元学习 | 男 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区文峰街道办 | 2017120601000167 |
董文举 | 男 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区文峰街道办 | 2017120601000168 |
李理想 | 男 | 高中 | 粮油生产 | 颍州区文峰街道办 | 2017120601000169 |
李标 | 男 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区文峰街道办 | 2017120601000170 |
於祖峰 | 男 | 高中 | 粮油生产 | 颍州区文峰街道办 | 2017120601000171 |
王贝贝 | 女 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区文峰街道办 | 2017120601000172 |
袁星星 | 男 | 高中 | 粮油生产 | 颍州区文峰街道办 | 2017120601000173 |
刘宏 | 女 | 高中 | 生猪生产 | 颍州区文峰街道办 | 2017120601000174 |
郭秀梅 | 女 | 大专 | 生猪生产 | 颍州区文峰街道办 | 2017120601000175 |
肖冬冬 | 男 | 本科 | 生猪生产 | 颍州区文峰街道办 | 2017120601000176 |
储鹏辉 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区文峰街道办 | 2017120601000177 |
朱建付 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区文峰街道办 | 2017120601000178 |
袁勤山 | 男 | 初中 | 合作社骨干 | 颍州区文峰街道办 | 2017120601000179 |
储鹏辉 | 男 | 初中 | 合作社骨干 | 颍州区文峰街道办 | 2017120601000180 |
袁始伟 | 男 | 高中 | 家庭农场主 | 颍州区文峰街道办 | 2017120601000181 |
西湖景区办(11人) | |||||
柳听良 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区西湖景区办 | 2017120601000182 |
史行中 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区西湖景区办 | 2017120601000183 |
韩金彪 | 男 | 高中 | 粮油生产 | 颍州区西湖景区办 | 2017120601000184 |
丁华强 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区西湖景区办 | 2017120601000185 |
马小芳 | 女 | 初中 | 水果生产 | 颍州区西湖景区办 | 2017120601000186 |
马雪梅 | 女 | 初中 | 水果生产 | 颍州区西湖景区办 | 2017120601000187 |
谢彦红 | 女 | 初中 | 水果生产 | 颍州区西湖景区办 | 2017120601000188 |
张翠敏 | 女 | 初中 | 水果生产 | 颍州区西湖景区办 | 2017120601000189 |
刘玉虎 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区西湖景区办 | 2017120601000190 |
刘士礼 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区西湖景区办 | 2017120601000191 |
王良振 | 男 | 高中 | 生猪生产 | 颍州区西湖景区办 | 2017120601000192 |
西湖镇(18人) | |||||
肖彦和 | 男 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000193 |
张莉萍 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000194 |
肖情情 | 女 | 大专 | 花卉生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000195 |
吴 敏 | 女 | 本科 | 蔬菜生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000196 |
宁凯南 | 男 | 高中 | 蔬菜生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000197 |
姚银邦 | 男 | 中专 | 蔬菜生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000198 |
姚尚尚 | 男 | 中专 | 蔬菜生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000199 |
沈利影 | 女 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000200 |
张国淸 | 男 | 高中 | 粮油生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000201 |
陈明芝 | 女 | 高中 | 粮油生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000202 |
马若桂 | 男 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000203 |
蒋 萍 | 女 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000204 |
路广海 | 男 | 大专 | 粮油生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000205 |
丁凤山 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000206 |
许连平 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000207 |
申涛 | 男 | 高中 | 水果生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000208 |
赵立杰 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000209 |
张治红 | 男 | 高中 | 生猪生产 | 颍州区西湖镇 | 2017120601000210 |
颍西办(39人) | |||||
欧阳学贵 | 男 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000211 |
郝其威 | 男 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000212 |
戴国芳 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000213 |
张 晶 | 女 | 高中 | 花卉生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000214 |
郝艳红 | 女 | 高中 | 花卉生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000215 |
刘会云 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000216 |
张文侠 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000217 |
周艳华 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000218 |
宁克玲 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000219 |
赵 梅 | 女 | 初中 | 花卉生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000220 |
张启祥 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000221 |
张明星 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000222 |
马艳艳 | 女 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000223 |
储 彬 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000224 |
李继军 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000225 |
张 慧 | 女 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000226 |
崔孟晨 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000227 |
储可志 | 男 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000228 |
欧阳孟旗 | 女 | 初中 | 蔬菜生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000229 |
吴怀彬 | 男 | 高中 | 粮油生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000230 |
吴怀勇 | 男 | 高中 | 粮油生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000231 |
李强 | 男 | 高中 | 粮油生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000232 |
於丹丹 | 女 | 高中 | 粮油生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000233 |
欧阳启义 | 男 | 高中 | 粮油生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000234 |
李秀秀 | 女 | 本科 | 水果生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000235 |
崔云山 | 男 | 高中 | 水果生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000236 |
张秀财 | 男 | 高中 | 水果生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000237 |
张明新 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000238 |
周纪民 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000239 |
郝凤连 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000240 |
储可军 | 男 | 初中 | 水果生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000241 |
周梅 | 女 | 高中 | 水果生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000242 |
饶玉杰 | 男 | 高中 | 水果生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000243 |
饶金生 | 男 | 高中 | 水果生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000244 |
刘芳珍 | 女 | 初中 | 水果生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000245 |
李培培 | 女 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000246 |
张于静 | 女 | 大专 | 生猪生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000247 |
王桂玲 | 女 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000248 |
谢震 | 男 | 初中 | 生猪生产 | 颍州区颍西办 | 2017120601000249 |
袁集镇(5人) | |||||
李磊 | 女 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区袁集镇 | 2017120601000250 |
杨巨凤 | 女 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区袁集镇 | 2017120601000251 |
张丹丹 | 女 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区袁集镇 | 2017120601000252 |
常影 | 女 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区袁集镇 | 2017120601000253 |
常振 | 男 | 初中 | 粮油生产 | 颍州区袁集镇 | 2017120601000254 |